Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frau mit dem Kind, 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 69 × 57 cm, Rahmen: 82 × 70 cm. Altersbedingter Zustand, min. Farbverlust, leichte Kratzer.