Unbekannter Künstler, Frau mit dem Kind, 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 69 × 57 cm, Rahmen: 82 × 70 cm. Altersbedingter Zustand, min. Farbverlust, leichte Kratzer.